План мероприятий Октябрь

План мероприятий на Октябрь 2013
01 15.00 День пожилого человека
02 11.00 Молитвенное собрание
02 16.00 Занятия по конфирмации
05 16.00 Изучение Библии
06 10.00 Богослужение нем.
06 12.00 Богослужение русс.
08 17.00 Женский час
09 11.00 Молитвенное собрание
10 10.00 Посещение больных
12 10.00 Семинар «ДОСУГ»
13 10.00 Богослужение нем.
13 12.00 Богослужение русс.
16 11.00 Молитвенное собрание
19 16.00 Изучение Библии
20 10.00 Богослужение нем.
20 12.00 Богослужение русс.
22 17.00 Женский час
23 11.00 Молитвенное собрание
26 16.00 Изучение Библии
26 17.30 Молодёжное собрание
27 10.00 Богослужение нем.
27 12.00 Богослужение русс.
29 10.00 Посещение больных
30 11.00 Молитвенное собрание
31 10.00 Богослужение нем.
31 18.00

План мероприятий - Сентябрь 2013

01 10.00 Богослужение нем.
01. 12.00 Богослужение русс.
03. 11.00 Молитвенное собрание
07. 10.00 Семинар «ДОСУГ» Тема: История церкви!
08. 10.00 Богослужение нем.
08. 12.00 Богослужение русс.
10. 17.00 Женский час
11. 11.00 Молитвенное собрание
14. 16.00 Изучение Библии
15. 10.00 Богослужение нем.
15. 12.00 Богослужение русс.
18. 11.00 Молитвенное собрание
21. 16.00 Изучение Библии
21. 17.30 Молодёжное собрание
22. 12.00 Богослужение совместное —
День Урожая — День благодарения!
24. 17.00 Женский час
25. 11.00 Молитвенное собрание
28. 16.00 Изучение Библии
29. 10.00 Богослужение нем.
29. 12.00 Богослужение русс.

Август - План мероприятий


Мероприятия — Август 2013

04.08 10.00 Богослужение нем.
04.08 12.00 Богослужение русс.
07.08 11.00 Молитвенное собрание
11.08 10.00 Богослужение нем.
11.08 12.00 Богослужение русс.
14.08 11.00 Молитвенное собрание
18.08 10.00 Богослужение нем.
18.08 12.00 Богослужение русс.
21.08 11.00 Молитвенное собрание
25.08 10.00 Богослужение нем.
25.08 12.00 Богослужение русс.
28.08 11.00 Молитвенное собрание

Хор — каждое воскресенье в 13.30

Июль - план мероприятий!

Мероприятия — Июль 2013

03.07 11.00 Молитвенное собрание
07.07 10.00 Богослужение нем.
07.07 12.00 Богослужение русс. — с причастием
10.07 11.00 Молитвенное собрание
14.07 10.00 Богослужение нем.
14.07 12.00 Богослужение русс.
17.07 11.00 Молитвенное собрание
21.07 10.00 Богослужение нем.
21.07 12.00 Богослужение русс.
24.07 11.00 Молитвенное собрание
28.07 10.00 Богослужение нем.
28.07 12.00 Богослужение русс.
31.06 11.00 Молитвенное собрание

«Другие мероприятия»
Воскресная школа — каждое воскресенье во время Богослужения
Хора в июле не будет

06.07 Семинар для сотрудников
11-19.07 христианский подростковый лагерь

Июнь - план мероприятий!

План мероприятий Июнь 2013
02.06 10.00 Богослужение нем.
02.06 12.00 Богослужение русс. — с причастием
05.06 11.00 Молитвенное собрание
09.06 10.00 Богослужение нем.
09.06 12.00 Богослужение русс.
11.06 16.00 Занятия перед крещением
12.06 11.00 Молитвенное собрание
13.06 10.00 Посещение больных
16.06 10.00 Богослужение нем.
16.06 12.00 Богослужение русс.
18.06 16.00 Занятия перед крещением
19.06 11.00 Молитвенное собрание
22.06 16.00 Молодёжная встреча
23.06 10.00 Богослужение нем.
23.06 12.00 Богослужение русс.
25.06 16.00 Занятия перед крещением
26.06 11.00 Молитвенное собрание
27.06 10.00 Посещение больных
30.06 10.00 Богослужение нем.
30.06 12.00 Богослужение русс.

«Другие мероприятия»
Воскресная школа — каждое воскресенье во время русского Богослужения
Хора в июне не будет

31.05.-1.06 Семинар по молодёжной работе в Челябинске
03-06.06 Конференция в Тюмени
07.06 9.00 Подготовка сотрудников детского лагеря Екб.
09.06 Богослужение в Тюмени
15.06 9.30 Семинар «ДОСУГ» в Челябинске
16.06 Богослужение в Миассе
23.06 Богослужение в Златоусте
30.06 Богослужение в Магнитогорске

Май - план мероприятий


01.05 11.00 Молитвенное собрание
03.05 18.00 Занятие перед крещением и конфирмацией
04.05 16.00 Библейское занятие
05.05 10.00 Богослужение нем.
05.05 12.00 Богослужение русс.
08.05 11.00 Молитвенное собрание
09.05 10.00 Богослужение нем.
09.05 18.00 Богослужение русс.
10.05 18.00 Занятие перед крещением и конфирмацией
11.05 16.00 Библейское занятие
12.05 10.00 Богослужение нем.
12.05 12.00 Богослужение русс.
14.05 17.00 Женский час
15.05 11.00 Молитвенное собрание
17.05 18.00 Занятие перед крещением и конфирмацией
18.05 16.00 Библейское занятие
19.05 10.00 Богослужение нем.
19.05 12.00 Богослужение русс.
22.05 11.00 Молитвенное собрание
24.05 18.00 Занятие перед крещением и конфирмацией
25.05 16.00 Библейское занятие
26.05 10.00 Богослужение нем.
26.05 12.00 Богослужение русс.
28.05 17.00 Женский час
29.05 11.00 Молитвенное собрание
Воскресная школа — каждое воскресенье во время русского Богослужения
Хор – после Богослужения (русс.)

Если вопросы, звоните: 351 2 150 160

Апрель - план мероприятий

апрель
План мероприятий на апрель 2013
03.04 11.00 Молитвенное собрание
07.04 10.00 Богослужение нем.
07.04 12.00 Богослужение русс.
09.04 17.00 Женский час
10.04 11.00 Молитвенное собрание
12.04 18.00 Занятие перед крещением и конфирмацией
13.04 16.00 Библейское занятие
13.04 17.30 Молодежное служение
14.04 10.00 Богослужение нем.
14.04 12.00 Богослужение русс.
16.04 11.00 Кулинарный кружок
17.04 11.00 Молитвенное собрание
19.04 18.00 Занятий не будет
20.04 16.00 Библейское занятие
21.04 10.00 Богослужение нем.
21.04 12.00 Богослужение русс.
23.04 17.00 Женский час
24.04 11.00 Молитвенное собрание
26.04 18.00 Занятие перед крещением и конфирмацией
27.04 16.00 Библейское занятие
28.04 10.00 Богослужение нем.
28.04 12.00 Богослужение русс.

Воскресная школа — каждое воскресенье во время русского Богослужения
Хор – после Богослужения (русс.)

Март - план мероприятий



01.03 18.00 Занятие перед крещением и конфирмацией
02.03 16.00 Библейское занятие
03.03 10.00 Богослужение нем.
03.03 12.00 Богослужение русс
06.03 11.00 Молитвенное собрание
08.03 18.00 Занятие перед крещением и конфирмацией
09.03 16.00 Библейское занятие
10.03 10.00 Богослужение нем.
10.03 11.00 Общецерковное собрание. Отчет ревизионной комиссии
10.03 12.00 Богослужение русс.
12.03 17.00 Женский час
13.03 11.00 Молитвенное собрание
15.03 18.00 Занятий не будет
16.03 10-15.00 Семинар для сотрудников История Христианства
16.03 16.00 Библейское занятие
17.03 10.00 Богослужение нем.
17.03 12.00 Богослужение русс.
19.03 11.00 Кулинарный кружок
20.03 11.00 Молитвенное собрание
23.03 16.00 Библейское занятие
24.03 10.00 Богослужение нем.
24.03 12.00 Богослужение русс.
26.03 17.00 Женский час
27.03 11.00 Молитвенное собрание
28.03 10.00 Богослужение нем. – чистый четверг
28.03 18.00 Богослужение русс. – чистый четверг
29.03 10.00 Богослужение нем. Страстная пятница
29.03 18.00 Богослужение русс. Страстная пятница
30.03 17.00 Молодёжное служение
31.03 12.00 Пасха — Богослужение

Воскресная школа — каждое воскресенье во время русского Богослужения
Хор – после Богослужения (русс.)